当前位置:首页 > 中标结果>海宁市袁花镇阳光科创产业园及配套基础设施项目—新建园区配套道路项目中标公示
中标结果
浙江省
公告内容
袁花镇阳光科创产业园及园区基础设施建设项目
海宁市袁花镇阳光科创产业园及配套基础设施项目—新建园区配套道路项目(A3304810620100737001002)
公示期为:2025年06月10日至2025年06月13日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
浙江艺景建设集团有限公司![]() | 王贤 |
浙江博时市政园林建设有限公司![]() | 陈国昌 |
浙江嘉宇建设有限公司![]() | 孙丽克 |
浙江嘉越建设有限公司![]() | 朱宇琴 |
和海建设科技集团有限公司![]() | 王海鸣 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
浙江嘉宇建设有限公司![]() | 市政公用工程二级建造师 | 浙2332022202309953 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
和海建设科技集团有限公司![]() | 市政公用工程二级建造师 | 浙23320注册后查看 | 市政公用工程施工总承包壹级 |
浙江艺景建设集团有限公司![]() | 市政公用工程二级建造师 | 浙2332022202309360 | 市政公用工程施工总承包壹级 |
浙江嘉越建设有限公司![]() | 市政公用工程二级建造师 | 浙2332021202310156 | 市政公用工程施工总承包壹级 |
浙江博时市政园林建设有限公司![]() | 市政公用工程二级建造师 | 浙2332006202301289 | 市政公用工程施工总承包壹级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | 湖州九创建设有限公司![]() | 项目经理现场未签到。; | ||
2 | 浙江凯立建设有限公司![]() | 投标人不满足招标文件载明的业绩条件; |
备注说明:评定分离,排名不分先后
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出