Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>农业园区品质提升项目—村庄风貌提升中标候选人公示

中标结果 浙江省

公告内容

农业园区品质提升项目-村庄风貌提升中标候选人公示

项目编号

A3304010550006682001001

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2503-330452-04-01-343468

工程名称

农业园区品质提升项目-村庄风貌提升

招标人

嘉兴港区生态农业发展投资有限公司

招标代理机构

浙江中明工程咨询有限公司

工程规模

虹岔路、北荡路、牛桥路等主要道路绿化环境品质提升,打造马家荡村西入口、关帝庙东侧公园以及改造道路沿线建筑外立面,提升整体的农业园区景观形象。

中标候选人

浙江锐欣建设有限公司

嘉兴亿杰建设有限公司

浙江鸿翔园林绿化工程有限公司

嘉兴启航建设有限公司

嘉兴天开建设有限公司

中标候选人排序

/

/

/

/

/

投标报价

3303330

3303333

3303400

3305077

3305608

响应招标文件资格能力条件

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

项目经理(负责人)

殷春仙

吴赟杰

岳慧

沈丽萍

奕国平

项目经理(负责人)
资质证书及编号

工程师

(园林工程)

工程师

(风景园林)

工程师

(风景园林)

工程师

(风景园林)

工程师

(风景园林)

工期

100日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

评标情况

一切正常

入围标准价

3307552.00元

评标基准价

3294242.00元

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江湖州吉润建设有限公司

未提供项目负责人社保。

浙江中技建设有限公司

未提供项目负责人社保。

开标时间

2025年4月15日10时00分

招标人

(公章)

公示时间

2025年4月16日—2025年4月21日

备注

监督电话

行政监督:浙江乍浦经济开发区(嘉兴港区)自然资源和规划建设局 注册后查看 ,

市政务数据办:82512007

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。


附件下载:
中标候选人公告.pdf


附件下载


中标候选人公告.pdf  下载

在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)