公告内容
农业园区品质提升项目-村庄风貌提升中标候选人公示
项目编号 | A3304010550006682001001 | 招标方式 | 公开招标 | |||||
全省统一赋码 | 2503-330452-04-01-343468 | |||||||
工程名称 | 农业园区品质提升项目-村庄风貌提升 | |||||||
招标人 | ||||||||
招标代理机构 | ||||||||
工程规模 | 虹岔路、北荡路、牛桥路等主要道路绿化环境品质提升,打造马家荡村西入口、关帝庙东侧公园以及改造道路沿线建筑外立面,提升整体的农业园区景观形象。 | |||||||
中标候选人 | ||||||||
中标候选人排序 | / | / | / | / | / | |||
投标报价 | 3303330 | 3303333 | 3303400 | 3305077 | 3305608 | |||
响应招标文件资格能力条件 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |||
项目经理(负责人) | 殷春仙 | 吴赟杰 | 岳慧 | 沈丽萍 | 奕国平 | |||
项目经理(负责人) | 工程师 (园林工程) | 工程师 (风景园林) | 工程师 (风景园林) | 工程师 (风景园林) | 工程师 (风景园林) | |||
工期 | 100日历天 | |||||||
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 | |||||||
评标情况 | 一切正常 | |||||||
入围标准价 | 3307552.00元 | |||||||
评标基准价 | ||||||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||||||
未提供项目负责人社保。 | ||||||||
未提供项目负责人社保。 | ||||||||
开标时间 | 2025年4月15日10时00分 | 招标人 (公章) | ||||||
公示时间 | 2025年4月16日—2025年4月21日 | |||||||
备注 |
| |||||||
监督电话 | 行政监督:浙江乍浦经济开发区(嘉兴港区)自然资源和规划建设局 注册后查看 , 市政务数据办:82512007 |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。