Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>集聚区纵三路(横四路-横五路,含横三路与纵三路交叉口)工程中标候选人公示

中标结果 浙江省

公告内容

集聚区纵三路(横四路-横五路,含横三路与纵三路交叉口)工程中标候选人公示

项目编号

A***注册后查看5注册后查看**

招标方式

公开招标

全省统一赋码

****-3注册后查看2-**-**-5注册后查看1

工程名称

集聚区纵三路(横四路-横五路,含横三路与纵三路交叉口)工程

招标人

嘉兴科技城建设投资有限公司

招标代理机构

嘉兴市中诚建设咨询有限公司

工程规模

道路全长约***m,宽约**m。其中沿线桥梁一座,长3x8m,宽约**m

中标候选人

浙江嘉冠建设有限公司

嘉兴市恒昕建设有限公司

浙江晟宇建设有限公司

嘉兴市晟丰建设工程有限公司

浙江同鑫建设有限公司

投标报价(万元)

***.****

***.****

***.****

***.****

***.****

响应招标文件

资格能力条件

市政公用工程总承包贰级;(“浙江省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果“合格”)

市政公用工程总承包贰级;(“浙江省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果“合格”)

市政公用工程总承包贰级;(“浙江省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果“合格”)

市政公用工程总承包贰级;(“浙江省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果“合格”)

市政公用工程总承包贰级;(“浙江省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果“合格”)

项目经理(负责人)

宣陈伟

包金锋

郁丰丰

马海芳

黄进锋

项目经理(负责人)资质证书及编号

市政公用工程二级注册建造师[浙***注册后查看2注册后查看**]

市政公用工程二级注册建造师[浙***注册后查看2注册后查看**]

市政公用工程二级注册建造师[浙***注册后查看2注册后查看**]

市政公用工程二级注册建造师[浙***注册后查看2注册后查看**]

市政公用工程二级注册建造师[浙***注册后查看2注册后查看**]

工期

***个日历天

***个日历天

***个日历天

总工期控制在***日历天内

总工期控制在***日历天内

质量目标

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

嘉兴永源建设工程有限公司

投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金

浙江南湖建设有限公司

投标人未按招标文件要求提供企业资质动态核查

浙江为来建设有限公司

投标人未提供有效的授权委托书

浙江天亿建设有限公司

投标人主要施工方案不可行

开标时间

****年7月**日9:**时

招标人

(公章)

公示时间

****年7月**日 —****年7月**日

备注

中标候选人不分排名先后

监督电话

行政监督:嘉兴市南湖区住房和城乡建设局8注册后查看0,市公管办:8注册后查看7

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。



附件下载:
中标候选人公告.pdf


附件下载


中标候选人公告.pdf  下载

在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)